30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд отклонил прошение адвокатов Бритни Спирс: опека над ней всё ещё у отца

Суд Лос-Анджелеса не удовлетворил прошение адвокатов Бритни Спирс, которые просили прекратить опеку отца над ней.

Певица изъявляла желание, чтобы её единственным опекуном сделали частную фирму Bessemer Trust, которая на данный момент вместе с отцом Спирс распоряжается её финансами.

Данное требование также было отклонено судом. Бритни Спирс заявила за заседании, что её насильно заставляют работать и принимать контрацептивы, но эти показания не приняли к рассмотрению. Об этом пишет Variety.

Ранее Мойка78 сообщала, что  23 июня текущего года Спирс впервые за два года выступила в суде, где потребовала прекратить опеку над собой. По ее словам, певицу принуждали работать против воли, принимать литий и запретили удалять внутриматочную спираль для того, чтобы забеременеть. В целом Спирс под опекой отца с 2008 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.