16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На станции метро «Петроградская» изменят режим работы вестибюля из-за ремонта эскалатора

На станции метро «Петроградская» в Санкт-Петербурге отремонтируют эскалатор.

По этой причине на станции изменяется режим работы наземного вестибюля.

Так, с 6 июля по 6 сентября 2021 в будние дни с 07:45 до 10:45 часов вход в вестибюль будет закрыт. Кроме того, с 17:00 до 19:30 часов в рабочие дни вход в вестибюль ограничат.

Отмечается, что при необходимости вероятна корректировка указанного интервала времени закрытия и ограничения работы вестибюля «Петроградской» на вход. Для этого будет учитываться фактический пассажиропоток. Об этом сообщается на сайте государственного унитарного предприятия «Петербургский метрополитен».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы с картами «Мир» могут ездить в метро со скидкой до конца текущего года. При этом цена на поездку в метро зависит от способа оплаты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.