20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Малой Невке столкнулись яхта и катамаран с ребенком на борту

В четверг, 1 июля, на Малой Невке столкнулись прогулочная яхта и катамаран, на котором находились взрослый и ребенок. Инцидент произошел напротив дома 26 на Петровском проспекте.

По информации пресс-службы Северо-Западной транспортной прокуратуры, в Петербурге уже проводится проверка соблюдения правил безопасности при эксплуатации водного транспорта.

 

По предварительным данным, на катамаране находились двое человек: ребенок и взрослый. После выяснения всех обстоятельств транспортная прокуратура примет необходимые меры. Ситуация под контролем. Подробности уточняются.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что иномарка чуть не упала в реку на Октябрьской набережной. На фотографиях из соцсетей видно выбитый забор. Есть мнение, что машина протаранила заграждение. Также у автомобиля сильно повреждена передняя часть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.