Прослывший «главным» нарушителем правил парковки в Петербурге Михаил Боярский не ответил на вопрос Мойки78 о его отношении к тому, что теперь штрафами за парковку и эвакуацией машин занимается Смольный.

Напомним, что комитет по транспорту во главе с Кириллом Поляковым получил право администрировать нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств. Контроль будет проводиться в зонах действия дорожных знаков «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена» с дополнительной табличкой «Работает эвакуатор».

Михаила Боярского на нарушении правил ПДД ловили неоднократно. Так, Михаил Боярский завершил 2019 год «фирменной» парковкой на Невском проспекте. Его черный Mercedes был замечен на пешеходной зоне Невского проспекта, недалеко от Дома актера. Буквально через пару месяцев черную иномарку заметили припаркованной двумя колесами на тротуаре.

В марте актер бросил свой автомобиль прямо посреди 2-го Зимнего моста в центре Петербурга. При этом известного всем «мушкетёра» совершенно не беспокоил знак «парковка и остановка запрещена». Через два дня черный Mercedes вновь появился на этом же самом месте, под этим же самым знаком.

Ранее Мойка78 писала, что Михаил Боярский заявил, что женщинам нельзя ходить в бюстгальтерах.