В Петроградском районе Северной столицы с 5 июля появятся новые ограничения движения транспорта. При этом самые долгие из них продлятся до середины сентября.

Это связано с проведением работ на теплосетях и ремонтом дорог.

Так, с 5 июля по 1 августа ограничат движение на Пионерской улице от Чкаловского проспекта до Музыкантского переулка. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Кроме того, в период с 6 по 30 июля проезд будет ограничен по Бармалеевой улице от Левашовского проспекта до Большой Пушкарской улицы. При этом 17 и 18 июля движение по Бармалеевой улице и вовсе закроют.

Также с 7 июля по 25 августа перекрытие дорог произойдет по Кемскому переулку от Кемской улицы до Морского проспекта. С 8 по 15 августа — по Кемской улице в направлении от Кемского переулка до Динамовской улицы, с 26 августа по 12 сентября — по Прожекторной улице от Константиновского проспекта до Морского проспекта.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Крестовский остров в день матча четвертьфинала ЕВРО-2020 2 июля ограничат въезд транспорта.