28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На матч Испании и Швейцарии в Петербурге купили билеты 188 финских болельщиков

Сегодня в 19:00 на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге пройдет последний матч в рамках чемпионата Европы 2020.

На «Газпром Арене » встретятся национальные команды Испании и Швейцарии.

При этом стало известно, что 188 финских болельщиков купили билеты на матч. Об этом сообщает Ведомство здравоохранения и социального развития THL.

Напомним, что в Финляндии возросла заболеваемость COVID-19 после поездки финнов на чемпионат Европы по футболу 2020 в Санкт-Петербург. По подсчетам Минздрава страны, в период с 21 по 27 июня в Финляндии вывялили 947 случаев COVID-19. Это на 400 случаев больше, чем неделей ранее. При этом свыше 40 % заражений напрямую связаны с поездкой в Северную столицу.

Ранее Мойка78 сообщала, что эрмитажный кот Ахилл предсказал победу в матче четверть финала чемпионата Европы по футболу между Испанией и Швейцарией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.