Новость о том, что теледива Ольга Бузова отписалась от бывших коллег по реалити-шоу «Дом-2» дошла до поклонников быстрее, чем до обделенных вниманием певицы звезд. Влад Кадони не сразу понял, что у него с Бузовой конфликт в открытой стадии, но позже назвал ее лицемеркой.

Телеведущего возмутил тот факт, что с артисткой он работал не один год, терпел различные ее выходки, но как только стал не нужен и неинтересен звезде, так Бузова сразу избавилась от него.

Вот так работаешь с человеком не один год, поддерживаешь, закрываешь глаза на многое, оправдываешь какие-то поступки в свой адрес, всегда прикрываешь, подменяешь, в любое время дня и ночи берёшь трубки, из уважения участвуешь в разных движухах тебе не нужных и… Хлоп, как-то ночью тихо тебя вычерчивают из жизни, будто никогда и не было,
– расстроился Влад Кадони.

По словам блогера, Бузова просто стыдливо пытается отказаться от собственного прошлого, хотя еще всего пару месяцев назад они вместе развлекались, употребляя горячительные напитки, на юбилее телеведущей.

Певица отписалась в Instagram также от Ксении Бородиной, Андрея Черкасова и Ольги Орловой, которые сделали вид, что ничего не произошло (хотя Бородина в ответ избавилась от подписки на Бузову). Но Кадони решил этого так просто не оставлять. Или просто захотел хайпануть на звучной фамилии бывшей коллеги.

И пусть меня захейтят твои фанатики, можешь обидеться на меня, посчитать дном или не мужиком, но я в глубоком шоке от твоего лицемерия! И это касается не только недавнего поступка. Последнее время «Дом-2» уже был не для тебя, а вот российский шоу-биз – это прям твоё! Удачи, Оль,
– поставил точку Кадони.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бузова отписалась от Бородиной и бывших коллег по «Дому-2». Не простила «измены» с Давой?