14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Комитет по природопользованию вместо Беляева возглавил его заместитель Кучаев

В петербургском комитете по природопользованию — кадровые перестановки. Теперь уже бывшего главу ведомства Дениса Беляева на его посту сменит заместитель Александр Кучаев.

Информация об этом была опубликована на сайте администрации Петербурга в пятницу, 2 июля. Сообщается, что освобожден от должности он был по распоряжению правительства. При этом никаких более детальных причин такого решения не сообщается.

Отметим, что на своем посту Беляев провел всего два года: он стал руководителем комитета в 2019 году, сменив на посту Игоря Григорьева.

Пока его обязанности на правах врио будет исполнять Александр Кучаев, его заместитель. Мойка78 писала о том, какое наследство после себя оставил Беляев и о том, как сейчас в Северной столице обстоят дела в сферах, подведомственных комитету.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.