23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Комитет по природопользованию вместо Беляева возглавил его заместитель Кучаев

В петербургском комитете по природопользованию — кадровые перестановки. Теперь уже бывшего главу ведомства Дениса Беляева на его посту сменит заместитель Александр Кучаев.

Информация об этом была опубликована на сайте администрации Петербурга в пятницу, 2 июля. Сообщается, что освобожден от должности он был по распоряжению правительства. При этом никаких более детальных причин такого решения не сообщается.

Отметим, что на своем посту Беляев провел всего два года: он стал руководителем комитета в 2019 году, сменив на посту Игоря Григорьева.

Пока его обязанности на правах врио будет исполнять Александр Кучаев, его заместитель. Мойка78 писала о том, какое наследство после себя оставил Беляев и о том, как сейчас в Северной столице обстоят дела в сферах, подведомственных комитету.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.