Муж телеведущей Ксении Бородины не подает признаков грусти, разъезжая по городам без любимой, а сама звезда продолжает радоваться жизни, разгуливая по вечеринкам и хвастаясь роскошными букетами пионов от «добрых людей». Супругам осталось лишь официально заявить о разводе.

Слухи о разводе пары ежедневно подпитываются самими влюбленными. Все чаще подписчики замечают, что супруги развлекаются в разных местах в одиночестве. Например, Курбан Омаров отправился в очередное путешествие в мужской компании – с сыном муж телеведущей уехал рано утром в Казань, о чем непременно сообщил подписчикам в Instagram.

При этом мужчина также показал подписчикам, чем предпочитает питаться в дороге. Омаров активно занимается спортом, что постоянно демонстрирует в соцсетях. Но даже если бы он этого не делал, фанаты все равно бы все заметили по накачанному телу бизнесмена.

Только непонятно: вредные бургеры из фастфуда вошли в рацион Курбана просто потому, что в дороге это одна из немногих доступных точек перекуса, или же отсутсвие Бородиной рядом позволило мужчине не слишком пристально следить за фигурой?

Сама Ксения тоже собралась в пятницу улетать и пока не сообщила подписчикам, куда едет, попросив их угадать локацию. Зато теледива все-таки призналась, что ее настроение сейчас скачет по несколько раз за день.

От загонов о смысле жизни до дикого желания «тусить и танцевать» один шаг.

Ранее Мойка78 сообщала, что Влад Кадони разорвал дружбу с телеведущей Ольгой Бузовой и назвал звезду лицемеркой.