23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Уборочная техника не доехала до Мурино

Уборочная техника работает на улицах Санкт-Петербурга утром в субботу 3 июля. Улицы моют, подметают, чистят, а также вывозят с них мусор.

По информации интерактивной карты Комитета по благоустройству, в Петербурге больше всего работает вакуумной техники, чуть поменьше задействовано поливочного оборудования, щеточного, подметально-уборочного, а также тягачей, погрузчиков и мусоровозов. 

Большинство уборочной техники работают в исторической части Петербурга.

Улицы станут чуть чище в Петергофе, Стрельне, Колпино, Пушкине, Красном селе и Кронштадте.

А вот жителям Мурино придется потерпеть. По информации на 5:10 утра, уборочная техника не спешит в ваш район.

Ранее Мойка78 писала, что людям людям с ограниченными способностями ограничили въезд в «Дикси». Персонал почему-то подумал, что пандусы не особо нужны маломобильным гражданам и перегодил въезд паллетами и тележками.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.