20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербургским выпускникам вручили аттестаты с ошибочными QR-кодами

В школе Калининского района Петербурга вручили аттестаты с неправильными QR-кодами. Исправленные выпускникам выдадут только на следующей неделе — тогда они и смогут подать документы в вуз.

 

В одной из школ 42 выпускникам выдали аттестаты с ошибкой в QR-коде. Сейчас школа готовит новые коды,
— рассказали РИА Новости в пресс-службе администрации Калининского района.

Аттестаты с QR-кодам выдаются в этом году впервые.

 

Напомним, на прошлой неделе в Петербурге прошел праздник выпускников «Алые паруса». Мероприятие в ночь с 25 на 26 июня посетили 39 тысяч бывших школьников.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что по итогам семи ЕГЭ набралось 458 стобалльных результатов. 24 петербуржца получили максимальную оценку на двух экзаменах. А 300 баллов в этому году впервые набрала девушка. Выпускница 470 лицея Калининского района получила максимальный балл сразу по профильной математике, русскому языку и химии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.