30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе легковушка сбила человека: он перебегал дорогу в 10 метрах от пешеходного перехода

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода.

Инцидент произошел в субботу, 3 июля возле перекрестка Шоссе Революции и Среднеохтинского проспекта. Легковая машина серого цвета сбила человека.

По словам очевидцев пешеход жив. Однако, согласно фотографии, опубликованной в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте», на расстоянии примерно десяти метров от места ДТП установлен пешеходный переход.

Таким образом, петербуржец решил сэкономить время, перебежав дорогу на нерегулируемом участке дороги.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе лихач на мопеде сбил 6-летнего ребенка на пешеходном переходе. Малыш переходил с матерью проезжую часть улицы Верности по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.