Национальная команда Англии всухую обыграла сборную Украины в последнем четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2020.

Игра, прошедшая на стадионе Олимпико в Риме в субботу, 3 июля, завершилась со счетом 4:0 в пользу англичан.

Первый гол на четвертой минуте записал на свой счет нападающий англичан Гарри Кейн. Увеличил отрыв на 46-ой минуте защитник Гарри Магуайр. Всего спустя четыре минуты Кейн оформил дубль, отправив мяч в сетку головой. И поставили точку англичане четвертым голом в исполнении полузащитника Джордана Хендерсона на 63-й минуте.

Таким образом, сейчас определились все участники полуфиналов ЧЕ-2020. Англичане сыграют с датчанами, а испанцы с итальянцами. Полуфинальные матчи Евро-2020 пройдут на лондонском стадионе Уэмбли 6 и 7 июля. Ранее Мойка78 сообщала, что команда Дании сегодня одолела чехов со счетом 2:1.