06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Пулково в воскресенье восемь самолетов вылетят с задержкой

В петербургском аэропорту Пулково в воскресенье, 4 июля, задерживаются восемь авиарейсов.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживаются два рейса, который выполняет авиакомпания «Северный ветер» — в Сочи и Анталью. Самолет в Сочи вылетит позже на час, а в Анталью — почти на полтора.

Кроме того, с задержкой вылетят воздушные судна компании «Уральские авиалинии» по направлениям: Симферополь, Москва, Сочи. Время задержки варьируется от двадцати минут до полутора часов.

По данным на 10:45, идет посадка на пять рейсов: Анапа, Краснодар, Калининград, Берлин, Москва. Самолеты поднимутся в воздух в промежуток с 11:00 до 11:20.

Сегодня из Пулково вылетят самолеты по 12 международным направлениям: Мюнхен, Берлин, Анталья, Цюрих, Варшава, Амстердам, Даламан, Прага, Стамбул, Франкфурт, Ереван, Хельсинки. 

Ранее Мойка78 писала, что Пулково объяснил очереди на стойках регистрации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.