27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ранг пожара в коммуналке на Петроградке понижен

Ранг пожара, который сегодня утром вспыхнул в коммунальной квартире в Петроградском районе, понижен. В квартире, помимо комнаты и коридора, выгорели перекрытия и чердак.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербурге, в 9:35 ранг пожара был повышен до № 2. Затем, в 10:00 его локализовали и отказались от №2. В 10:27 — отказ номеру 1бис, работы начались по номеру 1.

Напомним,  4 июля в 9:03 поступило сообщение о пожаре на Пионерской улице, дом 37. В четырехкомнатной коммунальной квартире выгорели комната площадью 20 квадратных метров и коридор площадью 15 квадратных метров, а также перекрытия между квартирой и чердаком на площади 5 квадратных метров.

К ликвидации пожара от МЧС привлекалось 14 единиц техники и 55 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Петроградском районе 55 пожарных тушат коммунальную квартиру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.