24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге загорелись Усачевские бани

В Адмиралтейском районе Петербурга вспыхнул пожар.

Сегодня, 4 июля, в 11:00 поступило сообщение о пожаре в переулке Макаренко, дом 12. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в двухэтажном, размером 15х50 метров здании, в помещении сауны горела обстановка на площади 5 квадратных метров.

В 11:14 пожар был локализован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации от МЧС пожара привлекалось пять единиц техники и 20 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что 4 июля в 9:03 поступило сообщение о пожаре на Пионерской улице, дом 37. В четырехкомнатной коммунальной квартире выгорели комната площадью 20 квадратных метров и коридор площадью 15 квадратных метров, а также перекрытия между квартирой и чердаком на площади 5 квадратных метров. В 10:00 пожар локализовали и отказались от №2.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.