28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак заявил, что «Зенит» не может приглашать сильных российских футболистов

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал возможные трансферы в летнее окно.

Он отметил, что у сине-бело-голубых нет возможности приглашать сильных российских игроков, так как это очень дорого — такие футболисты нужны всем клубам. Иностранцев же не получится приглашать, поскольку нет свободных мест в заявке. Изменения возможны только при уходе кого-то из легионеров.

При этом у руководства «Зенита» есть понимание того, какие игроки требуются, есть определенный спектр игроков, по которым клуб может вступить в переговоры, но окончательное решение остается за трансферным комитетом и советом директоров, цитирует Семака Bobsoccer.

В конце прошлого года Семак заявил, что в России можно вообще запретить легионеров, тогда команды будут гоняться за россиянами. Однако нужно определиться с целями — развивать футбол или добиваться результатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.