10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Келколовском карьере утонула девушка

Девушка утонула в Келковском карьере в Ленинградской области. Произошло это в жаркое воскресенье, 4 июля, сообщает Аварийно-спасательная служба региона.

Спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга извлекли тело на берег и передали сотрудникам скорой помощи. Погибшей было 26 лет.

Пару дней назад уроженец Вологодской области утонул, выпив водки на пляже Оредежа. 30 июня, в 23:30 в полицию обратилась 28-летняя уроженка Вологодской области, проживающая в деревне Лампово. Она сообщила, что ее отец, проживающий в поселке Сиверский, пошел на реку Оредеж искупаться и не вернулся.

А до этого в Кирилловском озере утонул ребенок. Он не умел плавать. Очевидцы видели, как он прыгал с надувного матраса, после чего не всплыл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.