30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейские нашли пропавшего в Петербурге восьмилетнего мальчика

Полиция нашла восьмилетнего мальчика, который потерялся в Петербурге 4 июля, сообщает Поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Ребенок пропал в воскресенье, одет он был в темно-серую футболку, джинсовые шорты и кепку.

В результате поисков, организованных добровольцами и полицейскими, ребенка вернули родителям, его жизни ничто не угрожает.

В конце июня сообщалось, что с начала лета в Петербурге и Ленинградской области пропали 20 детей в возрасте до 12 лет. Такие данные приводил поисково-спасательный отряда «Лиза Алерт». В основном дети терялись на природе, большинство – у воды. Не всех находили живыми. Активисты напомнили родителям, что оставлять детей без присмотра недопустимо. Они призвали ответственно относиться к поездкам на природу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.