28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Колпино компания неизвестных ограбила доставщика еды

В Колпинском районе Санкт-Петербурга группа людей напала на курьера еды и ограбила его. Доставщик пострадал.

На Тверской улице около 4 утра, пятеро парней и одна девушка решили напасть на доставщика пищи. Хоть молодой человек и пытался убежать, нападавшие настигли и ограбили.

Как сообщает издание «Петербургский дневник», в из сумки у мужчины вытащили половину заказа и мобильный телефон.

Курьер пострадал. Агрессоры брызнули ему в лицо баллончиком и ушли прочь.

Пострадавшим оказался 32-летний мужчина. После инцидента он обратился в полицию. Сейчас злоумышленников ищут. Видео попало на камеры наблюдения.

Ранее Мойка78 писала, что 25-летний уроженец Биробиджана ограбил магазин для взрослых. В подобном его замечают не первый раз. Ранее он уже привлекался за ограбление секс-шопа на пять лет заключения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.