10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники Росгвардии нашли потерявшегося во время матча Евро-2020 мальчика

Сотрудники Росгвардии вернули родителям ребенка, который потерялся во время одного из матчей чемпионата Европы по футболу на стадионе «Санкт-Петербург».

Ребенок отстал от родителей в толпе. Как рассказали в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии, родственники попытались найти мальчика самостоятельно, но им это не удалось. Положение осложнялось тем, что юный болельщик не владел русским языком.

Однако все закончилось хорошо. На помощь мальчику пришел патруль ОМОНа. Сотрудникам Росгвардии понадобилось совсем немного времени, чтобы найти мальчика и вернуть его родителям.

Ранее Мойка78 писала, что МВД России напомнило, что иностранцы, приехавшие на Евро-2020 по паспорту болельщика, должны покинуть страны до 12 июля включительно. В противном случае любителей футбола могут привлечь к ответственности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.