25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Большевиков ночью девять пожарных за девять минут потушили Ford

В Невском районе Петербурга минувшей ночью на парковке гипермаркета загорелась иномарка. Пожарные потушили ее за девять минут.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в понедельник, 5 июля, в 00:49. Жители домов, расположенных рядом с гипермаркетом «Окей» на проспекте Большевиков, дом №10, корпус 1, заметили горящий автомобиль и позвонили в экстренные службы.

На место пожара оперативно выехали спасатели: девять человек и две пожарные машины. Они справились с огнем к 00:58. В автомобиле марки Ford обгорел моторный отсек.

Сведения о пострадавших не поступали. Автомобиль осмотрели полицейские и дознаватели, после чего его эвакуировали на спецстоянку.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что отечественная машина сгорела в Приморском районе Петербурга днем 26 июня. Загорелся автомобиль ВАЗ. Тушить его направили два расчета пожарных, которые справились с огнем к 13:20. У легковушки выгорел моторный отсек, больше никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.