27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В лесу под Тосно найден скелетированный труп, рядом — паспорт

В Тосненском районе Ленобласти в лесу у садоводства был обнаружен скелет. Рядом с ним найдены документы гражданина Украины.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 4 июля, в 5:54 в полицию позвонил местный жители и сообщил, что в лесу у садоводства «Стройдеталь» обнаружил труп неизвестного мужчины.

На место происшествия оперативно выехали полицейские. На указанном месте они нашли скелетированный труп, без внешних признаков насильственной смерти. Рядом с телом был обнаружен паспорт, принадлежащий 54-ллетнему гражданину Украины, уроженцу Днепропетровска.

Труп был направлен в морг Тосно, материалы дела — в следственное управление региона.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 15 апреля вечером скелет нашли в заброшенном детском лагере во Всеволожске. Сколько там пролежал труп неизвестного мужчины и от чего он погиб — выяснит экспертиза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.