19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербург поступило около 50 тысяч доз «Спутника V», «КовиВака» по-прежнему нет

Новая партия вакцины Гам-КОВИД-Вак поступила в Петербург. Всего было доставлено 49 200 доз.

Таким образом, нарастающим итогом в город поставлено 1 128 532 дозы вакцины. На сегодня на фармбазе и медицинских учреждениях Петербурга остается 174 892 комплекта доз. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга.

Губернатор Александр Беглов отметил, что в последние дни сильно увеличилось число привитых петербуржцев.

С учетом сезона летних отпусков темпы вакцинации необходимо сохранять на высоком уровне. Запас вакцины в Петербурге пополняется регулярно.
— сказал глава города.

На 4 июля в Петербурге прививку сделали 953 640 человек, из них 724 357 полностью завершили цикл вакцинации. На базе медицинских организаций действуют 134 прививочных пункта. Кроме того, при поликлиниках работают выездные прививочные бригады.

Ранее Мойка78 писала, что ревакцинация оказалась недоступна для некоторых петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.