10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти начинается ревакцинация

В Ленинградской области запущена повторная вакцинация от коронавируса.

С этого дня во всех 109 пунктах вакцинации региона повторную прививку могут сделать жители, которые привились более полугода назад. При этом тестирование на антитела не требуется. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области.

Ревакцинация также начинается сегодня в Петербурге. Однако петербуржцы не могут записаться на повторную прививку от коронавируса, если первая прививка сделана менее полугода назад. Губернатор Александр Беглов повторно привился спустя три месяца, но в Единой информационно-справочной службе по вопросам, связанным с COVID-19, об этом не знают.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржцы бросились записывать на ревакцинацию через «Госуслуги», в результате чего приложение и сайт перестали работать.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.