12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В свободном доступе новый список улиц, где будут инспектировать нарушения правил парковки

С 5 по 7 июля патрулирование улиц и эвакуация автомобилей припаркованных в неположенном месте снова пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

Административный штраф за нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств составляет 3000 рублей. Во избежание штрафов Смольный опубликовал список улиц на эти даты.

В свободном доступе новый список улиц, где будут инспектировать нарушения правил парковки

Фото: пресс-служба Комитета по транспорту

Для того, чтобы узнать где находятся эвакуированные автомобили можно позвонить по номеру СПб ГУП «Центр экономической безопасности»: 680-33-32 и 680-33-33.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 29 июня, полномочия по эвакуации автомобилей переходят комитету по транспорту. Контроль проводится в зонах действия дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», 3.28 «Стоянка запрещена» с установленной дополнительной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор». Оповещения о проведении эвакуации будут размещаться на информационных ресурсах и с помощью предупреждающих листовок.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.