05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вход в вестибюль метро «Петроградская» будут закрывать по утрам с 6 июля

На станции метро «Петроградская» пройдет капитальный ремонт эскалатора.

В связи с этим вход на станцию будет ограничен, как сообщают на официальном сайте государственного унитарного предприятия «Петербургский метрополитен». С 6 июля по 6 сентября вход в вестибюль станции будут закрывать на три часа по утрам — с 7:45 до 10:45. С 17:00 до 19:30 вестибюль будет открыт, но вход туда ограничат.

В зависимости от количества пассажиров режим работы вестибюля может быть скорректирован. Все ограничения касаются только рабочих дней.

Ранее Мойка78 сообщала, что по карте «Мир» в метро Петербурга будет возможно ездить со скидкой до конца 2021 года. Цена на поездку будет зависеть от способа оплаты. По «Единой карте петербуржца» стоимость проезда составит 39 рублей – это на 21 рубль дешевле, чем покупать жетоны.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.