23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин посетит Кемерово и примет участие в праздновании 300-летия Кузбасса

Президент России Владимир Путин сегодня, 6 июля, совершит рабочую поездку в Кемеровскую область.

Глава государства поучаствует в памятных мероприятиях, посвященных 300-летию образования Кузбасса,  сообщает пресс-служба российского лидера.

Кроме того, Путин возложит цветы к монументу «Память шахтерам», а также посетит Кемеровское президентское кадетское училище и строящийся культурно-образовательный комплекс Сибирского кластера искусств.

Помимо этого, планируется встреча главы государства с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым.

Ранее Мойка78 писала, что президент России Владимир Путин пообщался по телефону с коллегой из Таджикистана Эмомали Рахмоном. В ходе разговора лидеры подробно обсудили непростую ситуацию на таджикско-афганской границе, которая обусловлена эскалацией вооруженного противоборства на территории Афганистана, в частности в приграничной зоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.