03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Камчатке нашли обломки пропавшего самолета Ан-26

В Камчатском крае нашли обломки пропавшего накануне самолета Ан-26.

Обломки воздушного судна были обнаружены рядом с поселком Палана, передает ТАСС со ссылкой на источник. Поступившую информацию подтвердил глава авиакомпании.

По предварительным данным, все, кто находился на борту, погибли.

Напомним, связь с рейсом № 251 пропала перед манёвром при заходе на посадку в девяти километрах от посёлка Палана, сообщало Камчатское авиационное предприятие.

Воздушное судно выполняло регулярный рейс Петропавловск-Камчатский – Палана. Самолёт отправился из аэропорта Елизова 6 июля в 12:57 по местному времени. В Палане он должен был приземлиться в 15:05, однако в назначенное время не прибыл.

На борту самолёта находилось 28 человек, из них шесть членов экипажа и 22 пассажира. Среди погибших — двое несовершеннолетних.

Ранее Мойка78 писала, что в Охотском море заметили слабый радиосигнал, он может исходить от пропавшего Ан-26.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.