09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Эксперты не нашли объекты инфраструктуры на пляже «Дюны»

Независимая инспекция проверила официальные пляжи Петербурга, в том числе пляж «Дюны» в Курортном районе города. Территорию у водоема эксперты оценили на 2,33 балла.

Благоустраивать пляж «Дюны» предстоит администрации Курортного района Петербурга во главе с Александром Забайкиным, ведь пляж включен в перечень официальных пляжей города. Контролирует проведение работ профильный вице-губернатор Николай Бондаренко.

Похвалили эксперты пляж за благоустройство, по этому критерию «Дюны» получили оценку «хорошо». Чистоту оценили на троечку, а развитие инфраструктуры на кол. Также безопасность посетителей пляжа находится под угрозой, рядом есть разрушающиеся здания и навесы.

Ранее Мойка78 писала, что к началу пляжного сезона большинство петербургских пляжей находятся в более-менее приемлемом состоянии. Улучшить их состояние можно было бы по схеме государственного-частного партнерства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.