12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

КРТИ пока не подтвердил смену руководства в «Метрострое»

В комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга не подтвердили, но и не опровергли смену руководства «Метростроя». Об этом представитель ведомства сообщил корреспонденту Мойки78.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что нынешнего генерального директора компании Ивана Каргина может сменить его заместитель Алексей Старков.

Сам Каргин возглавил ОАО «Метрострой» всего несколько месяцев назад, в апреле текущего года. 

В период с 2013 по 2021 год Иван Каргин занимал должность зампреда комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, а также регулярно избирался в совет директоров ОАО «Метрострой». С 3 февраля этого года он временно исполнял обязанности генерального директора «Метростроя». В настоящее время он формирует новый состав топ-менеджмента компании и  ищет способы сократить ее долговую нагрузку.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.