29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина махал гениталиями перед детсадом на Юго-Западе Петербурга

Двое пьяных мужчин намочили штаны прямо перед детсадом на Юго-Западе. Один из них показывал гениталии детям.

Двое пьяных мужчин решили показать, кто тут младше. Перед детским садиком они намочили себе штаны, а потом стали смеяться и позировать перед камерой прохожего.

Их заснял на видео очевидец. В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» пишут, что гражданин неславянской внешности махал своими гениталиями перед детьми, пока его друг наблюдал. Камера неадекватных ничуть не смутила, а, наоборот, обрадовала.

Но и в Красносельском районе есть любители поиспражняться в общественных местах. В июне неадекватный мужчина помочился на детские качели и измазал скамейки калом.

Ранее Мойка78 писала о приезжем мужчине без регистрации, который сбил маму с пятилетним ребенком и скрылся с места преступления.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.