03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Коммуналку в Кировском районе 15 пожарных потушили за полчаса

В Кировском районе Санкт-Петербурга в среду загорелась квартира в жилом доме.

Так, 7 июля в 14:21 в Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу поступило сообщение о пожаре по адресу: Кировский район, улица Маршала Говорова, дом 8.

Известно, что в пятикомнатной коммунальной квартире, в комнате обгорела обстановка на площади 20 квадратных метров.

По данным МЧС, спустя 28 минут после звонка в спасательную службу, к 14:49, произошла ликвидация открытого горения.

В настоящее время сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось три единицы специальной техники и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что при пожаре в девятиэтажке в Кировском районе Санкт-Петербурга пострадал один человек. Мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа и попал в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.