08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подлодка «Князь Владимир» прибудет в Петербург, чтобы принять участие в военно-морском параде

Подводный крейсер стратегического назначения «Князь Владимир» прибудет в Санкт-Петербург, чтобы принять свое первое участие в военно-морском параде в честь Дня ВМФ в Петербурге.

«Князь» должен прибыть в Кронштадт вместе с двумя другими атомными подводными лодками «Орел» и «Вепрь» 8-10 июля. Пока что судна совершают межфлотский переход с Севера на Балтику. Об этом пишет издание «МК в Питере».

Главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов рассказал, что экипаж полностью подготовлен к параду и готов представлять Российский флот на предстоящем мероприятии.

Напоминаем, что парад пройдет на острове Кронштадт 25 июля. В 2021 году отмечается 325-летие основания Российского флота.

Ранее Мойка78 писала, что сегодня должна была состояться первая тренировка перед Главным военно-морским парадом на День ВМФ.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.