16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Дороге Жизни» маршрутка столкнулась с легковушкой и впечаталась в ограждение — на дороге лежало колесо

На трассе «Дорога Жизни» в среду, 7 июля, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств.

Известно, что авария случилась на «Дороге Жизни» по направлению к Кольцевой Автомобильной дороге.

Маршрутный автобус и легковой автомобиль не смогли разъехаться и произошло столкновение.

Согласно кадрам видеозаписи, опубликованной в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте», легковой автомобиль сильно «помялся», а маршрутка врезалась в перегородку.

Кроме того, очевидцы в комментариях отмечают, что, проезжая мимо аварии, сначала увидели на трассе колесо автомобиля, потом дорожный знак и лишь потом автобус.

На данный момент официальная информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД возле «МЕГИ Парнас» фура смяла две легковушки: реанимация на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.