02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Улицу Передовиков затопило из прорванной трубы

Прорыв трубы с холодной водой произошел на улице Передовиков, в Красногвардейском районе Петербурга, сообщили утром 8 июля очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

По словам одного из пользователей, уже около 23:00 7 июля на месте работали аварийные службы. Затем они уехали, а к семи утра вода затопила улицу.

Точные обстоятельства происшествия пока неизвестны.

Ранее «Водоканал» назвал 17 адресов Петербурга, уязвимых для затопления во время ливней. К списку особенно уязвимых мест относятся Смольная набережная, улица Есенина, проспект Энгельса, угол Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы, улица Тельмана от дома №41 до дома №32. Правда, в настоящее время ливней не ожидается, в Петербурге установилась сухая и очень жаркая погода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.