04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У комплекса «Спорт Палас» на Крестовском острове выкопали 25 елей

Спортивный комплекс «Спорт Палас» остался без елей. Деревья, которые росли вдоль Южной дороги, пропали утром в пятницу, 8 июля. Неизвестные выкопали их и увезли.

О пропаже рассказал владелец спорт-комплекса Роман Курбатов. По его словам, работники, которые забрали ели, не показали порубочные билеты и ордер от ГАТИ. Ущерб Курбатов оценил на 187 тыс. рублей.

Тем временем за демонтаж здания выступает главный прокурор Петербурга Сергей Литвиненко, который три года назад сам играл в теннис в этом спорт-центре на пару с его основателем Курбатовым. Заниматься судьбой здания должен комитет имущественных отношений.

Ранее Мойка78 писала, что спортивный комплекс на Крестовском острове, согласно двум ранее проведенным судебным экспертизам, безопасен и соответствует всем нормам. Но тем не менее страсти вокруг «Спорт Паласа» не утихают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.