23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Осужденных прокатили по рекам и каналам Петербурга

Для осужденных Колпинской воспитательной колонии провели мини-экскурсию по Петербургу. Подростков, отбывающих наказание, провели по Невскому проспекту и покатали по рекам и каналам. Они также смогли посетить Казанский собор.

Поощрительный выезд был организован для осужденных, которые имеют положительную характеристику. Им позволили покинуть колонию и погулять по Петербургу.

«Подобные культурные мероприятия оказывают большое воспитательное воздействие на осужденных, способствуют их социализации»,
— рассказали в пресс-службе УФСИН России по Петербургу и Ленинградской области.

В учреждении считают, что выезды за пределы колонии положительно сказываются на подростках.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти проводят патриотические смены для подростков, считающихся «трудными».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.