28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Состояние пляжа «Морские Дубки» не дотягивает до пятерки

Независимая инспекция пришла с проверкой на официальные пляжи Петербурга и оценила территорию у водоемов по трем критериям: чистота, благоустройство, инфраструктура. Пляжу «Морские Дубки» в Приморском районе не хватило до пятерки совсем немного.

Благоустраивать пляж «Дюны» предстоит администрации Приморского района Петербурга во главе с Николаем Цедом, ведь пляж включен в перечень официальных пляжей города. Контролирует проведение работ профильный вице-губернатор Николай Бондаренко.

Пляж «Морские Дубки» получил оценки «отлично» за чистоту и инфраструктуру. Подкачало благоустройство: на пляже не хватает туалетов, душевых и раздевалок.

Ранее Мойка78 писала, что к началу пляжного сезона большинство петербургских пляжей находятся в более-менее приемлемом состоянии. Улучшить их состояние можно было бы по схеме государственного-частного партнерства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.