Похотливый старый финн развлекался с подростками в своем летнем коттедже около двух лет. Угощая детей алкоголем, извращенец не стеснялся распускать руки.

Уездный суд Южной Карелии в Финляндии приговорил пожилого мужчину к тюремному заключению сроком два года четыре месяца за развратные действия в отношении несовершеннолетних. В летнем доме преступника в 2017-2019 годах обычно проводили время дети в возрасте от 13 до 15 лет.

Там мужчина предлагал подросткам алкоголь и сигареты. Во время таких вечеринок он проявлял изрядный интерес к школьникам. Извращенец трогал детей за ягодицы, грудь и гениталии. Обычно в коттедже присутствовало сразу несколько детей, в то время как взрослых, кроме осужденного, больше не наблюдалось.

Преступник оказался старше своих жертв примерно на 50 лет, об этом сообщают финские СМИ.

Ранее Мойка78 писала о том, что 22 июля в Петрозаводском горсуде Республики Карелия вынесли приговор главе карельского отделения общества «Мемориал» (организация признана в России иностранным агентом) Юрию Дмитриеву, признанного виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей приемной дочери. Тогда суд дал историку 3,5 года колонии. Однако в сентябре Верховный суд Карелии ужесточил приговор и дал историку 13 лет строгача.