20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Теплосеть начнёт проверку труб в 10 районах Петербурга с 13 июля

Начиная со вторника, 13 июля, АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» начнет проводить испытания трубопроводов в 10 районах Петербурга.

Как сообщили в пресс-службе компании, сотрудники планируют проверить 1800 километров сетей.

Испытания проведут в следующих районах: 13 и 14 июля в Кировском; 14 июля в Адмиралтейском, 15 июля в Центральном, 21 июля в Московском и Фрунзенском районах, 22 июля в Невском, 23 июля во Фрунзенском , 28 и 29 июля в Василеостровском районе.

В августе в план проверок войдут: 3 августа Невский и Центральный, 4 и 5 августа Выборгский, Калининский и Красногвардейский районы.

Проверка теплосетей призвана выявить ненадежные участки трубопроводов.

Как ранее сообщала Мойка78, жителям переулка Пирогова включили отопление в 33-градусную жару. По словам жильцов, в объявлении было указано, что с 10 утра в доме будет проходить промывка систем отопления. Сколько работы будут длиться, жильцов не информировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.