02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителям переулка Пирогова включили отопление в 33-градусную жару

ЖКС решили сделать понедельник, 21 июля, для жителей дома № 6 в переулке Пирогова незабываемым. В 33-градусную жару в здании включили отопление.

По словам жильцов, в объявлении было указано, что с 10 утра в доме будет проходить промывка систем отопления. Сколько работы будут длиться, жильцов не информировали.

Местные жители пишут в соцсетях, что температура в квартире стала аналогичной температуре за окном. Плюс ко всему в кране отсутствует горячая вода.

На вопросы жильцов в «Жилкомсервис-2» «откланялись» плановыми работами и невозможностью как-либо повлиять на ситуацию.

Впрочем на время «внепланового обогрева» квартир адмиралтейцы могли бы поехать окунуться в водоём, да только все 24 официальных пляжа в Петербурге забраковал Роспотребнадзор.

Жильцам же остаётся терпеть и ждать завершения промывки отопительной системы.

Как ранее сообщала Мойка78,  аномальная жара плавит дороги  в Адмиралтейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.