Как выбрать вторую половинку и не прогадать? На кого можно рассчитывать в любой ситуации, а с кем жизнь будет похожа на авантюру? Рассказываем, какие мужья получаются из каждого знака зодиака.

Володей

В браке представитель этого знака, как правило, верный и преданный муж. Среди них много однолюбов. Он обеспечит семью, поможет родственникам, всегда найдет способ заработать. Водолей доверяет своей жене, не пытается ее контролировать. Готов к компромиссам в семейной жизни.

Рыбы

Мужской пол этого знака отличается инфантильностью. Это мужчина-ребенок, которым он хочет оставаться и после брака. Но это не означает, что его спутнице придется примерить на себя роль мамы, просто во многих вопросах ей придется брать инициативу на себя.

Стрелец

Универсальный муж, который составит достойную пару любой женщине. Романтичный, но практичный, заботливый муж, идеальный отец. Жить со Стрельцом легко и приятно. Такой партнер подарит вам множество счастливых моментов, но только при условии, что вы будете терпимыми к его интересам и друзьям.

Козерог

Представителя этого знака крайне сложно на себе женить, но если вам это все же удастся, то можете рассчитывать на надежное плечо по жизни. Козерог не заставит вас усомниться в его верности, отношения с ним — это всегда стабильность.

Весы

Неважно, сколько лет вы в браке с Весами, год или 15 лет, он все равно будет ежедневно признаваться в любви своей жене и делать ей подарки и сюрпризы без повода. Однако приучить к домашним делам их крайне сложно.

Скорпион 

Чтобы ужиться со сложным Скорпионом, придется играть по его правилам. И если вас это устраивает, то представитель данного знака устроит для вас рай на Земле. Вдохновленный общим виденьем мира и ценностями, Скорпион готов положить весь мир к ногам жены.

Лев

Щедрый муж, который любит одаривать свою женщину подарками. Лев готов работать, не жалея своих сил, чтобы у его семьи было все самое лучшее. Взамен ему нужно искреннее восхищение и признание его достижений, иначе он может потерять мотивацию.

Дева

Муж-Дева считает себя покровителем своей избранницы. Женится, потому что «эта дама без меня пропадает». Нередко пытается перевоспитать жену. Они очень принципиальны, а переубедить их сложно.

Близнецы

Воздушная личность — он вроде бы и есть, но в то же время его как бы и нет. Близнецы могут довольно быстро охладевать и быстро воспламеняться, правда иногда и к другим женщинам. Но пока он ваш муж, скучать точно не придется.

Рак

Принимает активное участие в воспитании детей, не боится бытовых трудностей и всегда берет ответственность на себя. Правда, как правило, больше старается на публике. Придя домой, падает на диван и предпочитает уединение.

Овен

Представитель огненной стихии в браке спокоен и уверен в себе. Он готов стать вашим защитником, любящим и верным мужем и отцом. Однако с Овном лучше не спорить — в порыве может сильно обидеть, хоть потом будет и сожалеть об этом.

Телец

Такие мужья любят и ценят семейный уют, комфорт и вкусную еду. Никогда не предадут и не изменят —  это преданный и добрый знак. Тельцы все несут в дом для драгоценных жены и детей.

Ранее Мойка78 сообщала, какие знаки звезды щедро наделили смелостью, упорством и азартом в достижении цели.