25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербург поступило более 100 тысяч комплектов доз «Спутника V»

В Северную столицу поступила новая партия препарата от коронавируса «Спутник V». Она включила 119 400 комплектов доз.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в данный момент запас вакцины в Петербурге составляет 228 411 комплектов доз. Губернатор города Александр Беглов призвал всех петербуржцев позаботиться о своем здоровье и благополучии своих близких и привиться, если они еще этого не сделали. Также он уточнил, что вакцина от коронавируса регулярно поступает в город, открываются новые прививочные пункты, чтобы как можно больше горожан смогли вакцинироваться.

С начала массовой вакцинации в Санкт-Петербурге привился 1 020 031 человек, из них полностью завершили цикл 741 456 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что, по данным на пятницу, 9 июля, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 43 426 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.