29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбитый в Петергофе пешеход убежал с места ДТП, не дожидаясь полицию

В среду, 7 июля, в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга автомобиль сбил пешехода.

Запись с видеорегистратора машины опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте». На видео заметно, что молодой человек выскочил перед автомобилем внезапно, а разглядеть его заранее было трудно, поскольку он стоял за припаркованной машиной.

Очевидец сообщил, что после столкновения на улице Чичеринской пешеход убежал, а водитель остался дожидаться сотрудников ГИБДД. 

Мнения пользователей разделились: часть писала в комментариях, что человека можно было заметить заранее, а часть заявляла, что пешеход нарочно хотел подставить водителя.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти на КАД произошла авария с пешеходом. Пожилой мужчина решил перебежать через автотрассу, но попал под колеса кроссовера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.