13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приозерском спасатели сняли с дерева тело мертвого мужчины

В Приозерском районе Ленинградской области обнаружили труп.

Неизвестный мужчина был повешен на дереве. Однако причины происшествия еще устанавливаются.

Тело мужчины заметили около станции Громово.

Спасатели эвакуировали погибшего из леса, после чего передали его сотрудникам полиции. Об этом сообщается в группе аварийно-спасательной службы Ленинградской области в социальной сети «ВКонтакте».

На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют детали и обстоятельства трагедии.

Ранее Мойка78 сообщала, что в коммуналке на Петроградке нашли два мужских трупа. Брат одного из погибших нашел тела в комнате. Молодой человек снимал комнату уже в течение недели, был заключен договор аренды. Второму погибшему на вид 19-20 лет, его личность устанавливается. На обоих трупах внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.