20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Очередной рекорд жары побит за прошедшие 80 лет

Петербуржцы снова во всех топах по погоде. Очередной рекорд июльской жары побит.

По данным на 11 июля, сегодня в воскресенье жарче на 3,1 градус, чем в этот же день в 1941 году.

Высокая температура продолжается держаться в городе. Некоторые отчаявшиеся уже прыгали в реки Санкт-Петербурга и раздевались до гола в Кудрово.

Если верить сервису «Яндекс.Погода», то температура +30 будет стоять до середины следующей недели. Где-то в четверг обещают спад до +26, а где-то и до +24. Осадков не намечается. Синоптики прогнозируют дожди лишь через неделю, хотя кто знает, погода — штука капризная, может, в один из жарких деньков охладит местных и гостей города освежающим дождем. 

Однако, в июне город уже ждал дождей после затяжного аномального зноя, а в итоге получил целый ураган с последствиями.

Мойка78 позаботилась и подготовила материал на тему «Где в Петербурге можно спастись от аномальной жары на выходных»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.