На финальном матче ЕВРО 2020 за победу борются команды Италии и Англии. Счет 1:1. Добавлено дополнительных шесть минут.

Напоминаем, что на второй минуте матча в ворота испанцев отправляет мяч британец Люк Шоу.

На 67 минуте счет сравнивает Леонардо Бонуччи.

На последних минутах игра напряженная. Футболисты играют очень осторожно. Итальянцы владеют мячом, британцы не идут в прессинг, потеряли инициативу. Есть предположение, что последние ожидают контратаку на последних минутах.

Под британским флагом выступают: Пикфорд Джордан, Триппьер Киран, Уокер Кайл, Стоунз Джон, Магуайр Гарри, Шоу Люк, Филлипс Калвин, Райс Деклан, Маунт Мэйсон, Стерлинг Рахим, Кейн Гарри.

Итак, стоит напомнить, кто играет за итальянцев: Доннарумма ДжанлуиджиЛоренцо ДжованниБонуччи ЛеонардоКьеллини ДжорджоЭмерсонБарелла НиколоЖоржиньо, Верратти Марко, Кьеза Федерико, Иммобиле Чиро, Инсинье Лоренцо, тренер — Роберто Манчини.

Ранее Мойка78 писала, что в сети появилась вакансия главного тренера сборной России по футболу.