Всем хочется верить в верность избранника, но, хотим мы того или нет, измены случаются. Рассказываем, с какими зодиакальными представителями следует быть начеку.

5 место — Лев

Львы, как правило, довольно верные партнеры. Этот представитель огненного знака не изменит, пока его все устраивает, то есть пока его должным образом будут восхвалять и обожать. Однако постоянно поддерживать и повышать градус восхищения нелегко. Рано или поздно Лев решит, что два обожателя лучше одного, а три — лучше двух.

4 место — Близнецы

Близнецы не придают верности особого значения, потому что их главное правило по жизни — «к черту правила!». Легкие и воздушные Близнецы не терпят ограничений, в личной жизни тем более. Впрочем, они редко заводят себе постоянных партнеров,  потому что их интерес ко второй половинке гаснет так же быстро, как и воспламеняется.

3 место — Овен

Эти мужчины азартны и склонны к авантюрам. Ими движет спортивный интерес, и им довольно легко стать жертвой женских уловок. Даже крепкая семья с любимой женой и детьми для Овнов не является преградой на пути к измене. Однако это не значит, что его не будут мучить угрызения совести после.

2 место — Рыбы

Рыбы очень эмоциональны и чувствительны, порой они просто не могут справиться с порывами чувств. Поддавшись такому порыву, Рыбы могут сойти с пути верности. Однако чаще всего их измена не заходит дальше мыслей о ней.

1 место — Стрелец

Лидером в этом антирейтинге становится Стрелец, это самый непостоянный знак зодиака. Стрельцы не прочь пофлиртовать с дамой даже в очереди к врачу. Именно поэтому за этими мужчинами нужен глаз да глаз. Речь не идет о «ежовых рукавицах», но порой необходимо напоминать им о том, что границу дозволенного лучше не переступать.

Ранее Мойка78 рассказывала, какие мужья получаются из каждого знака зодиака.