12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе к концу года откроют новую взрослую поликлинику

Служба государственного строительного надзора и экспертизы выдала разрешение на ввод в эксплуатацию новой поликлиники для взрослых в Красном Селе. Об этом сообщили в пресс-службе Гостройнадзора в понедельник, 12 июля.

Пятиэтажное медучреждение площадью 12 224 квадратных метра рассчитано на 600 посещений в смену.

В новом здании будут располагаться несколько отделений: дневной стационар, отделение реабилитации, травмпункт, стоматология и женская консультация.

Поликлиника планирует начать прием пациентов в этом году.

Как ранее сообщала Мойка78, строительство жилого комплекса «Три апельсина» в Выборгском районе Петербурга подходит к завершению. По соглашению с городом проблемные объекты ГК «Норманн» достраивает ООО «РСТИ». В настоящий момент ведется подготовка к получению разрешения на ввод в эксплуатацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.